局长信箱
标题: 违规占地
事由: 土地手续不合法。
详细内容:

六盒采分析方法 www.e-fashionshopping.com 魏庄镇梁寨村,中州厂西500米,路南。有人违规建设驾校,希望土地监察部门做到,不违规审批,不让违法建设伤害到无辜群众利益?

回复:您好,感谢您的信息反馈和网上举报,您所反映的问题已经转交我局土地监察大队和魏庄镇国土资源所调查核实处理。 为了更好跟踪和举报详细信息,建议您致电0373-8881021或者8879336进一步反映详细情况和查询事情办理进展。祝您生活愉快!
联系人: 已隐藏
电话: 已隐藏
电子邮箱: 已隐藏
工作单位: 已隐藏
发表时间: 2017-05-26 15:08