局长信箱
标题: 蒲西办事处强行征收胡庄百亩农用耕地
事由: 在老百姓不通意的情况下强行征收农用耕地
详细内容:

六盒采分析方法 www.e-fashionshopping.com 蒲西办事处已建学校为理由在没有相关手续和批文的情况下强行征收胡庄农民农用耕地近百亩

回复:您好,您所反映的问题已经转交我局征地事务所核实调查处理,如需查询调查处理工作进展和进一步反映详细情况,建议您致电0373-8881267或者8881653,祝您生活愉快!
联系人: 已隐藏
电话: 已隐藏
电子邮箱: 已隐藏
工作单位: 已隐藏
发表时间: 2017-07-25 07:18